28480-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Sportgeräte und -ausrüstungen – Système d'acquisition dynamique pour la fourniture d’équipements de sport et prestations associées pour l’Université de Lille.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Système d'acquisition dynamique pour la fourniture d’équipements de sport et prestations associées pour l’Université de Lille.
Beschreibung: Le présent SAD a pour objet la fourniture d’équipements de sport et prestations associées pour l’Université de Lille.
Interne Kennung: 2025_58
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37400000 Sportgeräte und -ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Activité gymnique
Los: LOT-0002
Titel: Activité artistique
Beschreibung: Activité artistique
Los: LOT-0003
Titel: Sport collectif
Beschreibung: Fourniture d'équipements (et prestations associées) relatifs au sport collectif
Los: LOT-0004
Titel: Activités physiques de pleine nature
Beschreibung: Fourniture d'équipements (et prestations associées) relatifs aux activités physiques de pleine nature
Los: LOT-0005
Titel: Activité de forme et de bien-être
Beschreibung: Fourniture d'équipements (et prestations associées) relatifs aux activités de forme et de bien-être
Los: LOT-0006
Titel: Sport de raquettes
Beschreibung: Fourniture d'équipements (et prestations associées) relatifs au sport de raquettes
Los: LOT-0007
Titel: Sport de combat
Beschreibung: Fourniture d'équipements (et prestations associées) relatifs au sport de combat
Los: LOT-0008
Titel: Activités aquatiques
Beschreibung: Fourniture d'équipements (et prestations associées) relatifs aux activités aquatiques
Haupteinstufung (cpv): 37412000 Wassersportausrüstungen
Los: LOT-0009
Titel: Activités athlétiques
Beschreibung: Fourniture d'équipements relatifs aux activités athlétiques
Los: LOT-0010
Titel: Petites fournitures pédagogiques tous sports
Beschreibung: Fourniture d'équipements (et prestations associées) pédagogiques tous sports