284816-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung in 23 Liegenschaften - Schulen, Horte, Kitas, VHS - des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung in 23 Liegenschaften - Schulen, Horte, Kitas, VHS - des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 23 Liegenschaften - Schulen, Horte, Kitas, VHS - des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
Interne KennungOM_LDL_207_26_OV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 9
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 7 Liegenschaften des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
Interne KennungLos 9
LosLOT-0002
TitelLos 11
BeschreibungUnterhaltsreinigung in 9 Liegenschaften des Bezirksamtes Neukölln von Berlin
Interne Kennung11
LosLOT-0003
TitelLos 15
Interne Kennung15