284847-2024 - Ergebnis
Deutschland – Videoprojektoren – Lieferung von Beamern und Dokumentenkameras
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Beamern und Dokumentenkameras
Beschreibung: Lieferung von Beamern und Dokumentenkameras
Interne Kennung: 24V-033E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38652120 Videoprojektoren
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Beamer, Dokumentenkameras
Interne Kennung: 0