Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213000 Personalcomputer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30231000 Computerbildschirme und Konsolen
Erfüllungsort
Postanschrift: Epiphanienweg 1
Stadt: Berlin
Postleitzahl: 14059