284897-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Geräte – Dostawa sprzętu do centrum symulacji medycznych - kierunek lekarski
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa sprzętu do centrum symulacji medycznych - kierunek lekarski
BeschreibungDostawa sprzętu do centrum symulacji medycznych - kierunek lekarski w podziale na 47 zadań
Vorherige Bekanntmachung87594-2026
Interne KennungI.DZP.23110.Pn-1.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33190000 Verschiedene medizinische Geräte und Produkte, 34152000 Übungssimulatoren, 33192000 Möbel für ärztliche Zwecke, 33192100 Medizinische Betten, 33194110 Infusionspumpen, 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem, 33195110 Atmungsmonitoren, 33157400 Beatmungsgeräte für medizinische Zwecke, 33182100 Defibrillator, 39130000 Büromöbel, 33152000 Inkubatoren
5. Los
LosLOT-0009
TitelZadanie nr 8- Dostawa defibrylatora manualnego
BeschreibungDostawa defibrylatora manualnego
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
LosLOT-0015
TitelZadanie nr 14- Dostawa defibrylatora
BeschreibungDostawa defibrylatora