284916-2025 - Ergebnis
Frankreich – Technische Studien – Prise en compte d'un forçage atmosphérique haute résolution émulé par Intelligence Artificielle
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prise en compte d'un forçage atmosphérique haute résolution émulé par Intelligence Artificielle
Beschreibung: Prise en compte d'un forçage atmosphérique haute résolution émulé par Intelligence Artificielle
Interne Kennung: 24MA17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: prise en compte d'un forçage atmosphérique haute résolution émulé par Intelligence Artificielle
Beschreibung: prise en compte d'un forçage atmosphérique haute résolution émulé par Intelligence Artificielle