284925-2023 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Arzneimittel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung Arzneimittel
Referenznummer der Bekanntmachung: 387-00004 (3898)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33600000 Arzneimittel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 13 - 1174
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Kohle, medizinische 50 g Granulat St a 61.5 g
Los-Nr.: 13 - 1263
Loperamid hydrochlorid 2 mg Schmelztabletten St
Los-Nr.: 13 - 586
Dimenhydrinat 50 mg Sublingualtabletten|Tabletten|Überzogene Tabletten St
Los-Nr.: 13 - 588
Dimenhydrinat 150 mg Retard-Kapseln St
Los-Nr.: 13 - 589
Dimenhydrinat 150 mg Suppositorien St