284939-2024 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – Wartung, Prüfung und Inspektion von Feuerlöschern
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWartung, Prüfung und Inspektion von Feuerlöschern
BeschreibungWartung, Prüfung und Inspektion von Feuerlöschern
Vorherige Bekanntmachung623090-2023
Interne Kennung23FEA68474
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 – Region Nord/Nordost
BeschreibungLos 1 – Region Nord/Nordost
LosLOT-0002
TitelLos 2 – Region West
BeschreibungLos 2 – Region West
LosLOT-0003
TitelLos 3 - Region Südwest
BeschreibungLos 3 - Region Südwest
LosLOT-0004
TitelLos 4 - Region Süd
BeschreibungLos 4 - Region Süd