2. Verfahren
Verfahren
Titel: Leveren en implementeren van een softwarepakket voor het beheer van dossiers inzake bevolking en burgerlijke stand.
Beschreibung: Leveren en implementeren van een softwarepakket voor het beheer van dossiers inzake bevolking en burgerlijke stand.
Interne Kennung: PPP06K-3354/5143/2025/3354
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/3354_1