28496-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Kommunale Dienstleistungen – Prestations techniques de spectacles pour la ville de Pornic
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations techniques de spectacles pour la ville de Pornic
Beschreibung: La présente consultation concerne des prestations techniques de spectacles pour la ville de Pornic.
Interne Kennung: 2508
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001