284962-2025 - Ergebnis
Belgien – Medizinische Geräte – Fourniture d'hystéroscopes, consommables associés et générateur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'hystéroscopes, consommables associés et générateur
Beschreibung: Fourniture d'hystéroscopes, consommables associés et générateur.
Interne Kennung: PPP0KC-2145/5543/IA/2024/PO/Hystéroscopes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Résecteurs d'hystéroscopie, consommables associés et générateur
Beschreibung: Résecteurs d'hystéroscopie, consommables associés et générateur
Interne Kennung: IA/2024/PO/Hystéroscopes/lot 1_1
Los: LOT-0002
Titel: Hystéroscopes diagnostiques/thérapeutiques
Beschreibung: Hystéroscopes diagnostiques/thérapeutiques
Interne Kennung: IA/2024/PNDAPP/Hystéroscopes/lot 2_2
See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 33100000 Équipements médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002