See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de véhicules et de matériels exploitation et services associés, destinés aux besoins des services de la Collectivité Territoriale de Martinique Programme 2026
Beschreibung: Acquisition de véhicules et de matériels exploitation et services associés, destinés aux besoins des services de la Collectivité Territoriale de Martinique Programme 2026
Interne Kennung: 2026_DAO_0328
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Fourgonnettes 2 places moteur thermique
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lot1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2:Fourgonnettes 5 places
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lot2
Los: LOT-0003
Titel: lot n° 3 :Fourgons tôlé L2-H2 /L4-H3
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lotn°3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Los: LOT-0004
Titel: lot 3: Véhicule type Pick-Up 4x4 cabine approfondie 4 places
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lot3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Los: LOT-0005
Titel: lot n°5 Feux tricolores de chantier
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lot5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928471 Beschilderungsmaterial
Los: LOT-0006
Titel: lot 6: Flèches Lumineuses de Rabattement (FLR)
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lot6
Los: LOT-0007
Titel: lot n° 7 Remorques porte engins
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lot7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34223300 Anhänger
Los: LOT-0008
Titel: lot n°8 Camionnettes double cabine tri benne
Interne Kennung: lot n°8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9: Fourgonnettes 2 ou 3 places moteur électrique
Interne Kennung: 2026_DAO_0328lot9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge