See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures et prestations de maintenance d'équipements électromécaniques et hydrauliques.
Beschreibung: Fournitures et prestations de maintenance d'équipements électromécaniques et hydrauliques. -Lot 1 Fourniture de pompes de surface eau potable et prestations de maintenance ; -Lot 2 Fourniture de pompes immergées eau potable avec corps en fonte ; -Lot 3 Fourniture de pompes immergées eau potable corps en acier inoxydable ; -Lot 4 Fourniture de débitmètres électromagnétiques ; -Lot 5 Fourniture de pièces détachées de débitmètres électromagnétiques SIEMENS ; -Lot 6 Fourniture de pièces détachées de débitmètres électromagnétiques KROHNE ; -Lot 7 Fourniture de vannes papillon ; -Lot 8 Fourniture d'appareils de commande/servomoteurs électriques et pneumatiques ; -Lot 9 Fourniture d'enregistreurs, appareils de chloration et pièces détachées ; -Lot 10 Fourniture d'appareils de mesure, d'analyses d'eau, pièces détachées et prestations de maintenance.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42121000 Wasserkraft- oder Druckluftmaschinen und -motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pompes de surface eau potable et prestations de maintenance
Beschreibung: Fourniture de pompes de surface eau potable et prestations de maintenance
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est valable pour une durée de 12 mois à compter de sa date de notification. Il est reconductible 3 fois pour une période de 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pompes immergées eau potable avec corps en fonte
Beschreibung: Fourniture de pompes immergées eau potable avec corps en fonte
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pompes immergées eau potable corps en acier inoxydable
Beschreibung: Fourniture de pompes immergées eau potable corps en acier inoxydable
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de débitmètres électromagnétiques
Beschreibung: Fourniture de débitmètres électromagnétiques
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pièces détachées de débitmètres électromagnétiques SIEMENS
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées de débitmètres électromagnétiques SIEMENS
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pièces détachées de débitmètres électromagnétiques KROHNE
Beschreibung: Fourniture de pièces détachées de débitmètres électromagnétiques KROHNE
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de vannes papillon
Beschreibung: Fourniture de vannes papillon
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture d’appareils de commande/servomoteurs électriques et pneumatiques
Beschreibung: Fourniture d’appareils de commande/servomoteurs électriques et pneumatiques
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture d’enregistreurs, appareils de chloration et pièces détachées
Beschreibung: Fourniture d’enregistreurs, appareils de chloration et pièces détachées
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture d’appareils de mesure, d'analyses d'eau, pièces détachées et prestations de maintenance
Beschreibung: Fourniture d’appareils de mesure, d'analyses d'eau, pièces détachées et prestations de maintenance