284981-2025 - Ergebnis
Belgien – Kantinen- und Verpflegungsdienste – Afwasservice voor schoolmaaltijden Scholengroep Sint - Rembert VZW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Afwasservice voor schoolmaaltijden Scholengroep Sint - Rembert VZW
Beschreibung: Afwasservice voor schoolmaaltijden Scholengroep Sint - Rembert VZW
Interne Kennung: PPP0RT-1291/5098/2024041
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024041_1