284987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Unterhaltsreinigung, Grund- und Sonderreinigung und Glas-, Rahmen- und Falzreinigung der Schulen, Verwaltungsgebäude und Rettungswachen des Kreises Soest 08/25-07/29
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhaltsreinigung, Grund- und Sonderreinigung und Glas-, Rahmen- und Falzreinigung der Schulen, Verwaltungsgebäude und Rettungswachen des Kreises Soest 08/25-07/29
BeschreibungVergabe von Reinigungsleistungen für Liegenschaften des Kreises Soest im Rahmen von neun Einzellosen; jedes Los kann eigenständig vergeben werden.
Interne Kennung2025-6501-0074
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Börde- und Hubertus Schwartz Berufskolleg
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelUnterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Lippe- Berufskolleg
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelUnterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Förderschulen
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelGlas,- Rahmen und Falzreinigung Börde- und Hubertus Schwartz Berufskolleg
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelGlas,- Rahmen und Falzreinigung Lippe-Berufskolleg
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelGlas,- Rahmen und Falzreinigung Förderschulen
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelUnterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Verwaltungsgebäude
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelGlas,- Rahmen und Falzreinigung Verwaltungsgebäude
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelUnterhalts-, Grund- und Zusatzreinigung Rettungswachen
Interne Kennung9
LosLOT-0010
TitelGlas,- Rahmen und Falzreinigung Rettungswachen
Interne Kennung10