284991-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bauarbeiten – Private ontwikkeling op publieke gronden in Terhagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrivate ontwikkeling op publieke gronden in Terhagen
BeschreibungPrivate ontwikkeling op publieke gronden in Terhagen
Interne Kennung2026 04 Private ontwikkeling op publieke gronden in Terhagen
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Titel2026 04 Private ontwikkeling op publieke gronden in Terhagen - 1
Interne Kennung1