See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le présent marché a pour objet la maîtrise d’œuvre relative aux travaux de rénovation énergétique de l’Ecole Nationale Supérieur d’Architecture de Paris Val de Seine
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la maîtrise d’œuvre relative aux travaux de rénovation énergétique de l’Ecole Nationale Supérieur d’Architecture de Paris Val de Seine
Vorherige Bekanntmachung: 461073-2025
Interne Kennung: SAG202504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maitrise d’œuvre relative aux travaux de rénovation énergétique de l’Ecole Nationale Supérieur d’Architecture de Paris Val de Seine