See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutsche Bundesbank, FBC Frankfurt am Main - Instandhaltungsvertrag der Einbruch-/ Überfallmeldeanlage
Beschreibung: Deutsche Bundesbank, FBC Frankfurt am Main - Abschluss eines Instandhaltungsvertrages für die Einbruch-/ Überfallmeldeanlage mit einer Vertragslaufzeit von 48 Monaten.
Interne Kennung: 2000029233
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0001