2. Verfahren
Verfahren
Titel: Specialistisch beleidsadviseur milieu met focus op geluid
Beschreibung: Flextender uitvraag, dit betreft een afmelding Startdatum: 2-1-2025 Initiële duur: 12 maanden Optie tot verlenging: 2 x 6 maanden Aantal uren: 16
Interne Kennung: 19096
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Flextender opdracht
Interne Kennung: 1