285047-2026 - Ergebnis
Österreich – Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte – dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung
Beschreibung: dynamisches Beschaffungssystem zur Arbeitskräfteüberlassung
Interne Kennung: Akt. Nr. G23144840
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-8506
Titel: Ing. E. Steiner High-Tech Personalbereitstellung, Q2/2026, Arbeitskräfteüberlassung
Beschreibung: Ing. E. Steiner High-Tech Personalbereitstellung, Q2/2026, Arbeitskräfteüberlassung
Interne Kennung: 8