285055-2026 - Ergebnis
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Tischlerarbeiten / Neubau Waldbad Warburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTischlerarbeiten / Neubau Waldbad Warburg
BeschreibungNeubau des Waldbades in Warburg hier: Tischlerarbeiten
Interne KennungVE 381.01 / WHF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSchwimmmeister Arbeitstheke, zweizeilig Theke Zeile 1: LxTxH ca. 3800 x600 x 710 mm, Unterschränke mit Arbeitsplatte Theke Zeile 2: LxTxH ca. 3900 x600 x 710 mm, Unterschränke mit Arbeitsplatte, mit Einbaukühlschrank Personalküche, einzeilig LxTxH ca. 3600 x600 x 2200 mm, Hochschrank, Hängeschränke, Unterschränke mit Arbeitsplatte, Geschirrspüler, Mikrowelle, Einbaukühlschrank Kassentheke, in L-Form LxTxH ca. 3700/3120x 350/450/750 x1100mm, freistehend mit Pendeltüre und beleuchteter Glas- Frontbekleidung Thekenunterschränke mit Arbeitsplatte, Tresenaufbau mit Tresenplatte und Regalsystem mit 10 Fächer mit Drehtüren inkl. Tresenplatte Ausgabetresen Bistro LxTxH ca. 4300x 350x900mm, Holz UK mit Holzrückwand und beleuchteter Glas-Frontbekleidung Versorgungsnischen B x H ca.370 x 460 mm, Fachtrennung vertikal und Drehtüre, mit u. ohne Aufsatzrahmen Schwimmmeister Freibad Arbeitstheke, einzeilig LxTxH ca. 2680 x600 x 710 mm, Unterschränke mit Arbeitsplatte sowie Büroschrank mit Türen