28506-2025 - Ergebnis
Niederlande – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – REPRO MFP-printstraat dienstverlening
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REPRO MFP-printstraat dienstverlening
Beschreibung: Ter vervanging van de huidige printstraat wordt een fabrieksnieuwe printstraat inclusief aansturingssoftware inclusief aanverwante dienstverlening uitgevraagd op basis van huur voor een initiële periode van 5 jaar met driemaal een verlenging van elk maximaal 2 jaar -
Interne Kennung: 4 juni 2024 def
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: zie aanbestedingsbescheiden -
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Optionen:
Beschreibung der Optionen: na de initiële periode van 5 jaar met driemaal een verlenging van elk 2 jaar