285071-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Chirurgische Sets – OP-Prozeduren-Kits Kardiologie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOP-Prozeduren-Kits Kardiologie
BeschreibungRahmenvereinbarung OP-Prozeduren-Kits Kardiologie
Interne KennungUKSH-WuV-2025-0029
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33169400 Chirurgische Sets
5. Los
LosLOT-0001
TitelCoro Set HKL Kiel
BeschreibungCoro Set
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAngiographie Set Kiel
BeschreibungAngiographie Set
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelTAVI Set Kiel
BeschreibungTAVI Set
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelCoro Set HKL HL
BeschreibungCoro Set HKL
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelCardio EPU Set HL
BeschreibungCardio EPU Set
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelTAVI Set HL
Interne KennungLOT-0006