See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules électriques, hybrides non rechargeables et thermiques pour les besoins des services municipaux de la Ville des Trois Ilets
Beschreibung: Location longue durée de véhicules électriques, hybrides non rechargeables et thermiques pour les besoins des services municipaux de la Ville des Trois Ilets
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75200000 Kommunale Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144900 Elektrofahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petit SUV électrique (1 véhicule)
Beschreibung: Petit SUV électrique (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-01
Los: LOT-0002
Titel: SUV hybride (3 véhicules)
Beschreibung: SUV hybride (3 véhicules)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34115000 Sonstige Personenkraftwagen
Los: LOT-0003
Titel: Fourgonnette combinée électriques de 5 places (10 véhicules)
Beschreibung: Fourgonnette combinée électriques de 5 places (10 véhicules)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34136100 Leichtlastwagen
Los: LOT-0004
Titel: Fourgonnettes combinées électriques de 3 places (1 véhicule)
Beschreibung: Fourgonnettes combinées électriques de 3 places (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-04
Los: LOT-0005
Titel: Minibus électrique ou thermique de 9 places (1 véhicule)
Beschreibung: Minibus électrique ou thermique de 9 places (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114400 Kleinbusse
Los: LOT-0006
Titel: Petites citadines de société électrique (3 véhicules)
Beschreibung: Petites citadines de société électrique (3 véhicules)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-06
Los: LOT-0007
Titel: SUV thermique ou hybrides de 7 places (1 véhicule)
Beschreibung: SUV thermique ou hybrides de 7 places (1 véhicule)
Interne Kennung: LLD-Vehicules-07
Los: LOT-0008
Titel: Fourgonnette hybride non rechargeable de 5 places
Beschreibung: Fourgonnette hybride non rechargeable de 5 places
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge