2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services relatif à l'entretien des bâtiments communaux de la Ville de Saint-Cyr-l'École -
Beschreibung: Marché public de services relatif à l'entretien des bâtiments communaux de la Ville de Saint-Cyr-l'École - Lot n°1 : Prestations de nettoyage des locaux (hors vitrerie) - Lot n°2 : Prestations de nettoyage des vitreries
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Prestations de nettoyage des locaux
Beschreibung: Lot 1 : Prestations de nettoyage des locaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Chaque lot sera conclu pour une période initiale de 12 mois. Les délais d'exécution ou de livraison des prestations sont fixés à chaque bon de commande conformément aux stipulations des pièces de l'accord-cadre. Il sera ensuite renouvelable trois (3) fois, par tacite reconduction, pour des périodes de douze (12) mois. Cependant, le pouvoir adjudicateur se réserve le droit de ne pas reconduire l’accord-cadre. Il devra aviser le titulaire, trois (3) mois avant le terme du contrat par lettre recommandée électronique.
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Prestations de nettoyage des vitreries
Beschreibung: Lot 2 : Prestations de nettoyage des vitreries
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung