285102-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Vorhänge – Sonnenschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSonnenschutz
BeschreibungDie Leistungen umfassen: Liefern und Einbauen von ca. 534 Sonnenschutzvorhängen in mehreren Bestandsgebäuden Liefern und Einbauen von ca. 267 Vorhangschienen in mehreren Bestandsgebäuden Liefern und Einbauen von 8 horizontalen Innenbeschattungsanlagen in mehreren Bestandsgebäuden Anfertigung einer prüffähigen Werkstatt- und Montageplanung Nebenarbeiten Ausführungszeit in drei Bauabschnitten baubegleitend, nicht in einem Zug von Juli 2026 bis August 2027
Interne KennungVerg_EU-014_26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39515200 Vorhänge
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0