285103-2025 - Ergebnis
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Gemeinde Radfeld - Holzbauarbeiten „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Radfeld - Holzbauarbeiten „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Holzbauarbeiten für das Bauvorhaben „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“.
Interne Kennung: RAD - 2 - 24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für die Holzbauarbeiten für das Bauvorhaben „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-3460
Titel: Holzbauarbeiten „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“
Interne Kennung: 1