28513-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bewachungsdienste – Wachdienstleistungen Gemeinschaftsunterkunft für Geflüchtete in der Gottfried-Keller-Str. 18B
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWachdienstleistungen Gemeinschaftsunterkunft für Geflüchtete in der Gottfried-Keller-Str. 18B
BeschreibungWachdienstleistungen Gemeinschaftsunterkunft für Geflüchtete in der Gottfried-Keller-Straße 18B
Interne Kennung2025-326-Kun-O-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWachdienstleistungen für die Gemeinschaftsunterkunft für Geflüchtete in der Gottfried-Keller-Straße 18B in Stuttgart Vertragslaufzeit: 11.06.2026-11.06.2030, inkl. 2 Verlängerungsoptionen um jeweils 1 Jahr bis max. 11.06.2030, 14 Uhr. Die optionale Verlängerung kann nur vorbehaltlich der Genehmigung der Mittel erfolgen und wird seitens der Auftraggeberin mindestens 3 Monate vor Ablauf der jeweiligen Vertragslaufzeit schriftlich ausgesprochen.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann optional 2 mal um jeweils 1 Jahr verlängert werden bis max. 11.06.2030, 14 Uhr.