2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de déménagement pour l'E.P.S.M Lille-Métropole, l'E.P.S.M de l'Agglomération Lilloise et l'E.P.S.M Val de Lys Artois
Beschreibung: Prestations de déménagement
Interne Kennung: SERV750
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le dossier de consultation est à télécharger sur la plateforme DEMATIS suivante : https://epsm-lille-metropole.e-marchespublics.com (réf : SERV750) et la remise des offres est exclusivement électronique, à effectuer sur cette même plateforme
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de déménagement
Beschreibung: Voir le CCTP