2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux communautaires (2 lots)
Beschreibung: La présente consultation, passée dans le cadre d’un groupement de commandes défini au CCAP, concerne l’exécution de prestations de nettoyage des locaux communautaires composées de deux lots : le nettoyage des bâtiments (lot 1) et l’entretien des vitres des bâtiments (lot 2). Les sites concernés et les prestations attendues sont détaillés dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF) et dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 26-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 01 - Nettoyage des bâtiments
Beschreibung: Ce lot a pour objet le nettoyage des bâtiments. Les sites concernés et les prestations attendues sont détaillés dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF) et dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Los: LOT-0002
Titel: 02 - Nettoyage des vitres
Beschreibung: Ce lot a pour objet l’entretien des vitres des bâtiments. Les sites concernés et les prestations attendues sont détaillés dans la Décomposition du Prix Global et Forfaitaire (DPGF) et dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP).
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung