2. Verfahren
Verfahren
Titel: la réalisation de prestations de suivi en médecine du travail et en médecine de prévention au profit des personnels civils du ministère des Armées relevant du Centre Médical des Armées (CMA) zonal de l’ouest pour les zones géographiques de Tours, Nouâtre et Romorantin
Beschreibung: la réalisation de prestations de suivi en médecine du travail et en médecine de prévention au profit des personnels civils du ministère des Armées relevant du Centre Médical des Armées (CMA) zonal de l’ouest pour les zones géographiques de Tours, Nouâtre et Romorantin
Interne Kennung: DAF_2026_000014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché public de services sociaux et spécifiques
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85147000 Betriebliche Gesundheitsfürsorge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone géographique de Tours
Beschreibung: Réalisation de prestations de suivi en médecine du travail et de prévention au profit des personnels civils du ministère des Armées relevant du Centre Médical des Armées (CMA) zonal de l’ouest pour la zone géographqiue de Tours
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Zone géographique de Nouâtre
Beschreibung: Réalisation de prestations de suivi en médecine du travail et de prévention au profit des personnels civils du ministère des Armées relevant du Centre Médical des Armées (CMA) zonal de l’ouest pour la zone géographique de Nouâtre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Zone géographique de Romorantin
Beschreibung: Réalisation de prestations de suivi en médecine du travail et de prévention au profit des personnels civils du ministère des Armées relevant du Centre Médical des Armées (CMA) zonal de l’ouest pour la zone géographique de Romorantin
Interne Kennung: 3