See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET ENTRETIEN DES PORTES, PORTAILS, RIDEAUX ET BARRIERES MANUELS, MOTORISES AUTOMATIQUES ET SEMI-AUTOMATIQUES DES BATIMENTS DEPARTEMENTAUX
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la maintenance et l'entretien de portes, portails, rideaux et barrières manuels, motorisés, automatiques et semi-automatiques installés dans les bâtiments du Département de la Dordogne. Les prestations comprennent également la fourniture et la pose de matériel à remplacer. Il est conclu pour un an reconductible tacitement 3 fois et avec un montant maximum fixé à 100 000 euro(s) HT par an
Interne Kennung: 2024PAT167
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221200 Türen, 44221300 Tore
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1542991