See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DevOps Team
Beschreibung: Le présent accord-cadre est un marché public de services qui a pour objet des prestations de développement logiciel selon le principe AGILE DevOps.
Interne Kennung: CCB/PPM2024-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72230000 Entwicklung von kundenspezifischer Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CCB/PPM2024-001 - 1
Beschreibung: Le présent lot a pour objet des prestations de développement logiciel selon le principe AGILE DevOps.
Interne Kennung: 1