2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un groupe scolaire sur le site " Champagne " à Savigny-sur-Orge.
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réalisation d'un groupe scolaire sur le site " Champagne " à Savigny-sur-Orge.
Interne Kennung: 26.07
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
5. Los
Los: LOT-0001