285244-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Akustikkabinen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von Akustikkabinen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung und Montage von Akustikkabinen
Interne KennungL-10.33-2026-00145
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39156000 Möbel für Warte- und Empfangshallen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung und Montage von Akustikkabinen (in folgenden drei Ausführungen: für 1 Person/Stehtisch, für 1-2 Personen/Videokonferenz und für 2-4 Personen/Besprechung). Unabhängig der Vertragslaufzeit endet der Vertrag vorfristig, wenn der Höchstwert von 680.000 Euro (ohne Umsatzsteuer) erreicht ist.
Interne KennungLOT-0000