2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE MAINTENANCE PREVENTIVE ET CURATIVE DE L’ECLAIRAGE PUBLIC SUR LE TERRITOIRE DE LA VILLE DE POINTE-A-PITRE
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande conformément à l'article 2162 du Code de la Commande Publique (CCP) et a pour objet les travaux relatifs à la maintenance préventive et curative de l'éclairage publique sur le territoire de la Ville de Pointe-à-Pitre.
Interne Kennung: 2026-DST-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché est un accord-cadre à bons de commande conformément à l’article 2162 du Code de la Commande Publique (CCP) et a pour objet les travaux relatifs à la maintenance préventive et curative de l’éclairage publique sur le territoire de la Ville de Pointe-à-Pitre.