See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Dienstbekleidung für Straßenbahn- und Busfahrer*innen
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Dienstbekleidung für die Straßenbahn- und Busfahrer*innen der LINZ LINIEN GmbH
Interne Kennung: 2025/152
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18113000 Arbeitsbekleidung
5. Los
Los: LOT-0001