See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wartungs-, Inspektions- und Instandsetzungsarbeiten für den technischen Gebäudebetrieb Berlin im Bereich der Förderanlagen.
Beschreibung: Wartungs-, Inspektions- und Instandsetzungsarbeiten für den technischen Gebäudebetrieb Berlin im Bereich der Förderanlagen.
Interne Kennung: KfW-2024-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Optionen