28528-2021 - ErgebnisDeutschland-Kassel: Dienstleistungen in Verbindung mit Software
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Überlassung und Pflege einer neuen Unternehmenslizenz für den XFT Contract Manager sowie zugehöriger Dienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 52/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der ausgeschriebenen Leistung sind die Überlassung und Pflege einer neuen Unternehmenslizenz für den XFT Contract Manager sowie zugehöriger Dienstleistungen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Beschaffung sind die Überlassung und Pflege einer neuen Unternehmenslizenz für den XFT Contract Manager sowie zugehöriger Dienstleistungen.