See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d'Offres Travaux - EHPAD Ecouflant
Beschreibung: Appel d'Offres Travaux dans le cadre de la la restructuration et extension de l'EHPAD " Les Hauts de Maine " pour offrir une capacité totale de 81 lits à Ecouflant
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD - Espaces verts
Beschreibung: VRD - Espaces verts
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros Oeuvre
Beschreibung: Gros Oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture Zinc
Beschreibung: Couverture Zinc
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Isolation Thermique Extérieure avec Enduit - Bardage
Beschreibung: Isolation Thermique Extérieure avec Enduit - Bardage
Haupteinstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie - Métallerie
Beschreibung: Serrurerie - Métallerie
Haupteinstufung (cpv): 45421160 Beschlagarbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Cloisons sèches - Doublages - Faux-plafonds
Beschreibung: Cloisons sèches - Doublages - Faux-plafonds
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures - signalétique
Beschreibung: Menuiseries intérieures - signalétique
Los: LOT-0011
Titel: Mobilier
Beschreibung: Mobilier
Los: LOT-0012
Titel: Carrelage - Faïence - Sols souples
Beschreibung: Carrelage - Faïence - Sols souples
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0014
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0015
Titel: Electricité CFO/CFA/SSI
Beschreibung: Electricité CFO/CFA/SSI
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Los: LOT-0016
Titel: Chauffage-Ventilation-Climatisation-Plomberie
Beschreibung: Chauffage-Ventilation-Climatisation-Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Géothermie
Beschreibung: Géothermie
Los: LOT-0018
Titel: Nettoyage de livraison
Beschreibung: Nettoyage de livraison
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten