285301-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Grundschule Rindelbach, Neubau - Zimmer- und Holzbauarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule Rindelbach, Neubau - Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne Kennung212-01/2024-01/0720
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungca. 47 m3 Bauschnittholz C24 - Dachstuhl ca. 18 m3 Brettschichtholz GL24h - Dachstuhl ca. 800 m2 Holzrahmenwände - Außenwand ca. 950 m2 Außenwandbekleidung - Holz und Faserzement ca. 265 m2 Außenputzarbeiten - WDVS
Interne KennungLOT-0000