2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d’une solution globale de surgélation par azote des plasmas d’origine humaine sur le site de la Vallée Verte de l’EFS PACA-Corse et prestations associées
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la fourniture et l’installation d’une solution globale de surgélation par azote (cellules de surgélation cryogénique) des plasmas d’origine humaine dans le service préparation situé sur le site de la Vallée Verte de l’EFS PACA-Corse et prestations associées.
Interne Kennung: 2026EFSPACC774
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42500000 Kühl- und Lüftungseinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification, et devra permettre l’installation complète de la solution globale avant le 31/12/2026.