Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
Erfüllungsort
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-106
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)