285311-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Mission de valorisation des espaces publics du centre-bourg de Marzan (56), avec missions de maîtrise d'oeuvre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de valorisation des espaces publics du centre-bourg de Marzan (56), avec missions de maîtrise d'oeuvre
Beschreibung: Mission de valorisation des espaces publics du centre-bourg de Marzan (56), avec missions de maîtrise d'oeuvre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mixte mono-attributaire de services
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001