28532-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Generalsanierung Turnhalle Burk - Heizungsinstallation DIN 18380 419.24-6.63.13
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Turnhalle Burk - Heizungsinstallation DIN 18380 419.24-6.63.13
BeschreibungHeizungsinstallation nach DIN 18380
Interne Kennung419.24-6.63.13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 St Sole-Wasser-Wärmepumpe 52 kW 1 St Heizkreisverteiler mit 3 Heizkreisen ca. 464 m Stahlgewinderohr, geschweißt ca. 30 m C-Stahlrohr für Heizungsanlagen ca. 51 m Edelstahlrohr für Heizungs- & Kühlanlagen ca. 412 m Mehrschichtverbundrohr auf Rohfußboden verlegt ca. 510 m² Fußbodenheizung
Interne Kennung0001
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen