See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aanleggen groeiplaatsen, aanplant en nazorg bomen
Beschreibung: Aanleggen groeiplaatsen, aanplant en nazorg bomen
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03400000 Erzeugnisse der Forst- und Holzwirtschaft
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77000000 Dienstleistungen in Landwirtschaft, Forstwirtschft, Gartenbau, Aquakultur und Bienenzucht
5. Los
Los: LOT-0000