2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la sante pour la réalisation de travaux d'aménagements de bureaux au R+2 et R+3 du centre commercial de la cour Perrinon pour la Collectivité Territoriale de Martinique - Commune de FORT-DE-FRANCE
Beschreibung: Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la sante pour la réalisation de travaux d'aménagements de bureaux au R+2 et R+3 du centre commercial de la cour Perrinon pour la Collectivité Territoriale de Martinique - Commune de FORT-DE-FRANCE
Interne Kennung: 2025_DAO_0597
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché concerne la mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la sante pour la réalisation de travaux d'aménagements de bureaux au R+2 et R+3 du centre commercial de la cour Perrinon sur le territoire de la Commune de FORT-DE-FRANCE