See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conception et publication d'ouvrages pédagogiques destinés aux enfants en bas âge
Beschreibung: Conception et publication d'ouvrages pédagogiques destinés aux enfants en bas âge qui débutent leur apprentissage du français et qui tiennent compte du développement psychocognitif des enfants de la classe d'âge concernée
Interne Kennung: 2601055
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92312212 Mit der Erstellung von Ausbildungshandbüchern verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0