2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestations de nettoyage et d'entretien des parties communes, intérieures et extérieures, la gestion des ordures ménagères et la gestion des encombrants sur l'ensemble du patrimoine résidentiel comportant des prestations à bons de commande.
Beschreibung: Prestations de nettoyage des parties communes et de gestion des ordures ménagères du patrimoine résidentiel de la SOGIMA. Le présent marché concerne uniquement le LOT N°1 - Secteur SUD 1 - Commune de Marseille : Arrondissements 5-6-7. Les candidats sont informés que la présente consultation au titre du lot précité, est consécutive à une précédente procédure déclarée infructueuse pour le même marché.
Interne Kennung: 2025_04_DGLP_NETTOYAGE_RELANCE LOT1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : Secteur SUD 1 - Commune de Marseille : Arrondissements 5-6-7
Beschreibung: Marché de prestations de nettoyage et d'entretien des parties communes, intérieures et extérieures, la gestion des ordures ménagères et la gestion des encombrants sur l'ensemble du patrimoine résidentiel de SOGIMA comportant des prestations à bons de commande. RELANCE LOT 1 - Secteur SUD 1 - Commune de Marseille : Arrondissements 5-6-7 sans minimum et avec un maximum de 135 000 euros H.T. pour une durée de 4 ans.
Interne Kennung: 2025_04_DPLG_NETTOYAGE_RELANCE LOT1