285340-2023 - ErgebnisDeutschland-Wiesbaden: Fahrzeuge für den Winterdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unternehmer-Streugeräte
Referenznummer der Bekanntmachung: VG-0437-2023-0078
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Unternehmer-Streugeräten für Hessen Mobil
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage von 11 Aufsatzstreuautomaten (5 m³ ) zum Aufbau auf vorhandene Trägerfahrzeuge